Имеет ли право администрация отказать в прописке жены, если квартира находится в соц найме.

• г. Челябинск

Добрый день, имеет ли право администрация отказать в прописке жены, если квартира находится в соцнайме.

Ответы на вопрос (4):

Если речь идёт о прописке в квартиру члена семьи, то не нужно спрашивать согласия у администрации. Только согласие всех Жильцов.

Добрый вечер.

Нет, оснований для отказа в регистрации членам семьи нет в данном конкретном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Ольга спасибо, но квартира в соцнайме, это не имеет значения?

Добрый день! Нет, не имеет, если все прописанные в данном случае не против, то тогда препятствий для прописки быть не должно.