Переоформление машины - возможно ли это при наличии неполадок?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно переоформить машину, она не совсем в исправном состоянии, есть некоторые неполадки. Можно ли совершить переоформление? Либо, машина должна быть полностью исправна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник машины, имеете право ею распоряжаться, например продать кому-либо. Все недостатки нужно обговорить с покупателем.