Можно ли в раздел имущества включить стоимость породистой слабаки, правда без документом.

• г. Салехард

Здравствуйте, можно ли в раздел имущества включить стоимость породтстой слабаки, правда без документом.

Ответы на вопрос (1):

Собака тоже является имуществом, если она приобретена в период брака, следовательно можно заявить в суде такие требования.