Помогите пожалуйста вычислить по номеру телефона, где находиться человек.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мы это сделать не может, такое доступно правоохранительным органам, именно у них есть такая возможность, так что лучше обращаться туда.

Здравствуйте.

На данном сайте, мы оказываем правовую помощь, а не вычисляем местонахождение людей. Обратитесь в правоохранительные органы.