Как перенести суд по апелляции на другую дату, если у вас возникла необходимость уехать?

• г. Пермь

У меня должен состояться суд по апелляции, но я хочу уехать. Дата суда еще не назначена. Можно ли обратиться в суд, чтобы перенести суд. заседание на другую дату?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с ходатайством о переносе судебного заседания в связи с отъездом, суду представьте доказательства отъезда. Удачи.

Обращаться нужно когда будет назначена дата. Пока что нет смысла. Потому что еще не ясно когда будет суд, может быть как раз он будет в нужную Вам дату.