Исполнительный лист забрал истец от судебных приставов можно ли его вернуть обратно.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Запросто может обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Подать исполнительный лист в службу судебных приставов - это право взыскателя, а не обязанность. Взыскатель может вновь обратиться с листом в ССП.