Возможна ли ведение предпринимательской деятельности (интернет-магазин) на землях сельхозназначения?

• г. Москва

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно ли на землях сельхоз. Назначения вести предпринимательскую деятельность (интернет магазин)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет вы не можете использовать земли сельхоз назначения на иные цели и под интернет магазин.

С уважением.