Какие нормы определяют ширину проезда к частному дому?

• г. Брянск

Здравствуйте, подскажите: наш частный дом расположен в 63 м от центральной улицы, стоя в глубине частного сектора. Участки остальных домов расположены вдоль дороги. Ширина подъезда к нашему дому менее 3 м, соответственно грузовой и пожарный транспорт к нашему дому подъехать не может. Подскажите, есть ли нормы, определяющие ширину данного проезда?

Ответы на вопрос (1):

Существуют. Просто эти нормы - используются при планировании застройки, а не по цже имеющимя зданиям. Смотрите, например, здесь: http://www.pogaranet.ru/qa/872.html