Как определить дату возвращения на работу при продлении отпуска на дни болезни

• г. Краснодар

У меня заканчивается отпуск 13.08.17, а лист нетрудоспособности с 07.08.17 по 14.08.17, при продлении отпуска на количество дней болезни в отпуске, какого числа выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, у вас отпуск продлевается на 7 дней и продлевается по 21 августа, нужно выйти на работу 22 августа.

Желаю Вам удачи и всех благ!