Важная информация о вступлении в силу решения суда - дата вынесения резолютивной и мотивированной части

• г. Кемерово

С какой даты в течение месяца решение суда вступит в законную силу: Резолютивная часть вынесена 17.07.2017 г., а мотивированная часть решения изготовлена 31.07.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца с момента принятия решения суда в окончательной форме. Изготовление решения в полной форме является датой принятия решения.