Министерство обороны выделяет квартиру на 4-х, хотя просил на троих с оставлением имеемой жилллощади.

• г. Санкт-Петербург

Имею однокомнатную неприватизированную квартиру 34,9 кв. м, в которой прописаны и проживаем вчетвером: я, жена и двое дочерей (25 и 19 лет). Министерство обороны выделяет квартиру на 4-х, хотя просил на троих с оставлением имеемой жилллощади.

Ответы на вопрос (1):

Сохранение квартиры не возможно. Так как вы состоите на учете все.Все квартира и предоставляется при условии освобожджения

этой.