Скажите могу ли я забрать решение мирового суда о разводе не приходя в суд?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Скажите могу ли я забрать решение мирового суда о разводе не приходя в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Мария, копию решения вы можете скачать с сайта суда, но это будет копия. Оригинал вы можете получить, только в канцелярии суда с паспортом.

С уважением.

Добрый день! Можете, но Вам нужно отправить по почте им заявление, и просить, чтобы они решение Вам так же отправили по почте, и укажите адрес в заявлении.