Ребёнок из многодетной семьи имеет льготу при поступлении в колледж?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос находится на полном усмотрение учреждения, поэтому уточнить его нужно в конкретном образовательном учреждении, куда вы собираетесь поступать.

Это определяется правилами колледжа, на их сайте смотрите условия поступления и льготы.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.