ИП предоставляет услугу автошколе, занимается обучением вождению ТС. Сколько часов он может работать в сутки?

• г. Краснодар

ИП предоставляет услугу автошколе, занимается обучением вождению ТС. Сколько часов он может работать в сутки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того как все же оформлены взаимоотношения ИП и автошколы. Но по общему правилу на ИП не распространяются ограничения по продолжительности рабочего дня так как он осуществляет не трудовую, а предпринимательскую деятельность.