Гр РФ имеет права двух местах работать официально по ТК по закону.

• г. Мурманск

Гр РФ имеет права двух местах работать официально по тк по закону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, гражданин Российской Федерации имеет право работать одновременно в двух местах официально.

В одном месте может работать на полной ставке на втором месте по совместительству.

Можно работать по совместительству - оно может быть как внутренним, так и внешним (подробнее ст. 282-288 Трудового кодекса РФ).

• Здравствуйте, можете любой человек работать официально только на 1.5 ставки: или внутреннему совместительству или по внешнему..

Желаю Вам удачи и всех благ!