Влияет ли рождение третьего ребенка на ипотеку?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Влияет ли рождение третьего ребенка на ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Закон об ипотеке не содержит условий, связанных с рождением третьего ребенка. Удачи... Спасибо за обращение на сайт 9111...

Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, чтобы ответить на этот вопрос, нужно уточнить, на каких условиях оформлялась ипотека?

Ипотека+ материнский капитал.

Доброго времени суток. В соответствии с Федеральным законодательством никак не связано ипотека с материнским капиталом, но в соответствии с законом Вы можете направить средства материнского капитала в счет погашения ипотечного кредита возникшего до рождения ребенка.