Как поступить, если в магазине возникла недостача и деньги были украдены из сейфа, когда я работаю только 6 смен и не официально трудоустроена?

• г. Курган

В магазине недостача, кто то украл деньги из сейфа, я работаю всего 6 смен, официально не устроена, ничего не подписывала. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Работодатель должен обратиться в полицию, взыскать с материально ответственных лиц можно только в случае если будет доказана их вина.

Если украли деньги сейфа, то вероятно делом будет заниматься полиция. Она и должна будет установить виновника этой кражи.