Как защитить себя, работая неофициально в магазине и столкнувшись с недостачей денег?

• г. Кемерово

Я работаю неофициально в магазине. И у меня обнаружена недостача. Хозяин требует с меня эти деньги, что мне делать как себя защитить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, а хозяину скажите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве, если он продолжит настаивать.

С уважением.