Взяли ребенка на море, вернулись в пьяном состоянии - как нам быть?

• г. Краснодар

Здравствуйте, моя соседка взяла мою дочь на море, после того как стемнело, я начала переживать и звонить ей!но она не брала трубку, взяв машину, мы с мужем искали из до часу ночи! Вернувшись домой увидели Ее пьяную, я побежала к ребёнку, а муж остался с ней, начал кричать на неё,а она в ответ матом, он был и так на нервах, а ещё и Ее мат, он влепил ей ладошкой по щеке! Прошло три дня, звонит участковый и вызывает на ковёр!что нам делать? Нас как родителей можно понять в той ситуации!

Ответы на вопрос (5):

Елена Вячеславовна,

а данном случае все зависит от того, какие она дала показания, снимала ли она побои и тд.

Всего Вам наилучшего!

Сходить к участковому. Скорее всего с вами проведут беседу. Если у нее повреждения от "ладошки" средней тяжести, то вас привлекут к админ ответственности в размере 5000 р.

В данном случае видимо подано заявление. Однако это все ерунда. Муж должен отрицать что ударил ее.пусть пояснит что она пьяная все напутала. Вынесут отказной материал.

Она утверждает что бил ногами но это такой бред! А ходит во дворе как пишет))) участковый сказал на вас поступила жалоба! Есть разница между жалобой и заявлением?

Доброго времени суток. Нет, нет разницы между жалобы и заявления, И то и другое может быть Основанием для возбуждения уголовного дела или составление административного протокола.