Можно ли в мфц, заказать копию техпаспорт а на дом? ( ( (не можем найти его ( ( (или нужно оформлять заново в БТИ?

• г. Волгоград

Можно ли в мфц, заказать копию техпаспорт а на дом? ( ( (не можем найти его ( ( (или нужно оформлять заново в бти?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вам нужен технический паспорт, то обращаться нужно напрямую в БТИ. При необходимости, БТИ выдает копию технического паспорта.

Можно обратиться в МФЦ и заказать копию техпаспорта, в настоящее время данная услуга оказывается во всех регионах России.

Доброго времени суток. Много функциональный центр занимается оформлением многих документов, но копию техпаспорта Вы можете получить только в бюро технической инвентаризации.

И сколько времени занимает получение копии техпаспорта? И какая оплата?... спасибо.

Срок выдачи копии зависит от загруженности БТИ. Если технический паспорт требуется с актуальной датой, то потребуется повторная инвентаризация. Это минимум месяц.