Могу ли я для расчета пенсии взять з/пл. за 1981-1985 и 1989 год, где з\пл. была более-менее приличная.

• г. Иваново

Добрый вечер! Могу ли я для расчета пенсии взять з/пл за 1981-1985 и 1989 год, где з\пл была более-менее приличная.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.