Заканчивается срок моих прав есть долг по алиментам.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Наличие задолженности по алиментам не является основанием для отказа в замене водительских удостоверений. Можете обратиться в ГИБДД с заявлением и заменить водительское удостоверение.

Могут ли приостановить мои права?

Александр, судебный пристав-исполнитель может вынести постановление о временном ограничении вас управлении транспортным средством.