Как начать бизнес по перевозке людей на воде и получить лицензию - руководство для физических лиц

• г. Калуга

У меня есть две лодки (вместимость 4-5 чел) хотелось бы заняться перевозками людей по воде. Как правильно это сделать? С чего надо начинать? Нужна ли лицензия? Где Ее получать? Я физическое лицо, могу ли я это сделать? Перевозки сезонные с июня по сентябрь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в местный ОСВОД по маломерным судам, там Вам дадут полную информацию по регистрации, по правилам пользования и выдачи прав управления на лодку...

Все это у меня уже есть, (лодка зарегистрирована, права управления есть) я не спрашивала как регистрировать я спрашивала как правильно начать перевозить пассажиров, обязательно ли регистрироваться как Ип,есть ли лицензия на перевозки или можно купить патент