Какие услуги оплачивать при проживании в аварийной квартире и как определить характер аварийного состояния?

• г. Санкт-Петербург

За какие услуги должна я платить, проживая (как недавно выяснилось из справок форм 7 и 9) в аварийной квартире? Как выяснить - а в чем же состоит аварийность?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. По вопросам начисления коммунальных платежей вам нужно обращаться в управляющую компанию или жилищно-коммунальное хозяйство осуществляющий начисления, после получения расчета Вы можете обратиться с письменной жалобы в жилищную инспекцию о незаконных действиях.