Можно ли служить в ВС по контракту после заведения уголовного дела, закрытого судом за деятельным раскаянием?

• г. Екатеринбург

Возьмут ли меня служить в ВС по контракту, если в отношении меня было заведено уголовное дело, но закрытое в суде за деятельным раскаянием.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в настоящее время судимости у Вас нет, то шансы на поступление на службу есть, однако все равно будут проводить проверку биографии.

Здравствуйте.

Скорее всего контракт с вами не заключат.

В любом случае советую обратиться в военкомат по месту жительства и уточнить данный вопрос у них.