Бывший парень не признает отцовство.

• г. Санкт-Петербург

Бывший парень не признает отцовство. В иске в суд нужно приглашать свидетелей, которые подтвердят, что мы жили вместе и фото общие разные или можно просто иск и сразу ходатайство о проведении экспертизы? И он говорит, что у него есть справка о том что он не может быть отцом, вообще такие справки есть и выдают ли их и важнее экспертиза будет или справка, если она конечно есть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такие справки выдают. но окончательно решает этот вопрос судебная экспертиза. Сразу заявляйте ходатайство об этом.