Как поступить, если лишили прав из-за неуплаты штрафа и не получали уведомлений от судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. Полтора года назад лишили прав денег выплатить штраф сразу не нашлось, какую сумму нужно будет заплатить за их возврат если судебные приставы не присылали никаких писем.

Ответы на вопрос (3):

Если более наказаний не было и штраф вам не удваивали, то также как и присудили 30 тысяч оплатите и с чеком в ГИБДД забирать права.

Здравствуйте Зайдите на сайт судебных приставов-исполнителей и найдите себя в числе должников вполне возможного штрафа у них висит в базе данных исполнительных производств вне зависимости от того присылали вам поездки или нет о наличии штрафа Вам было известно Тем более это было реквизиты были указаны в решении суда по которым выданы штрафы должны были оплатить Кроме того административные дела по лишению водительских прав отличаются тем что пока вы не Заплатите штраф срок наказания не начинает течь.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше оплатить штраф 30 тысяч рублей и с квитанцией подойдите в ГИБДД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!