Ответ на вопрос - Завершается ли отмена ограничений передач и посылок в ИК?

• г. Краснодар

Добрый день. Прочитала в интернете о б отмене ограничений передач и посылок в ИК. Так ли это? Если да, то подскажите номер фз или приказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Юлия

Ничего такого нет и думаю что в Интернете содержится неправдоподобная информация

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Юлия!

Отменили ограничения по весу посылки - Приказ Министерства юстиции РФ от 6 июля 2017 г. № 127 “О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденные приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16.12.2016 № 295" -

пункт 94 и сноску к нему признать утратившими силу; (пункт, устанавливающий предельный вес для посылки - 20 кг, для бандероли - 5 кг)

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Есть Приказ Минюста от 6 июля 2017 года № 127. Почитайте его внимательно. Ограничения по посылкам и бандеролям. Удачи Вам.