Может ли мой муж продать машину оформленную на него, нажитую в браке без моего ведома?

• г. Владимир

Здравствуйте! Может ли мой муж продать машину оформленную на него, нажитую в браке без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет от Вас должно быть письменное, нотариально заверенное согласие на продажу Вашего совместного имущества. Иначе сделка может быть признана не действительной.

Продать-то может, но вы можете признать эту сделку не действительной, так как он продал совместно нажитый авто без вашего согласия.