Могут ли возникнуть проблемы со страховыми выплатами при примирении после ДТП (без пострадавших)?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли возникнуть проблемы со страховыми выплатами при примирении после дтп (без пострадавших)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Что Вы имеете ввиду под примирением.? Вы оформили евро протокол? Если виновник не станет выплачивать, обращайтесь в суд.