22-30, громко играет музыка во дворе жилого многоэтажного дома, что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Вызывать полицию - те, кто заводит громкую музыку в ночное время, совершают административное правонарушение, их надо оштрафовать.

Много вариантов. Можно ее слушать, можно беруши в уши вставить, можно переехать, продать жилье, можно в полицию обратиться, в прокуратуру, в суд, президенту написать.

Здравствуйте, вызывайте полицию, поскольку музыка нарушает тишину в ночное время. Однако, во многих регионах ограничения по времени в летний период времени предусмотрены с 23 часов.

Удачи вам и всего наилучшего

Вызывать полицию и писать заявление. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.