В 10 классе одна 4 итоговая если 11 закончит с отличными оценками получим медаль.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Далгат, если одиннадцатый класс вы закончите с отличием, то медаль вам должны дать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если вы даже 11 класс закончите с одной четверкой, вы получите серебряную медаль, при условии, что экзамены к вас будут сданы на отлично, или с четверкой по тому предмету, по которому у вас годовая 4

всего хорошего.