Как отказаться от навязанной диспечерской службы при оформлении автокредита?

• г. Казань

При оформлении автокредита, навязали услугу диспечерской службы ринг на 17900 руб. Сказали, что она идёт вместе с каско, выяснилось, что каско совершенно не связано с данной услугой и оплачивается отдельно. Как отказаться от навязанной услуги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, подавайте претензию с требованием вернуть вам денежные средства за данную услугу.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужно направить заявление в страховую и в банк, где и оформляли. Заявление должно быть мотивированным с правовым обоснованием.

А куда мне подавать претензию, в банк?

Добрый день! Уточните почтовый адрес для направления досудебной претензии в кредитном договоре, который Вы заключили с банком.

Вам нужно направить заявление в страховую, где и оформляли. Заявление должно быть мотивированным с правовым обоснованием.