Могу ли я купить телефон в рассрочку, имея патент и зарегистрированный договор работы в Москве, будучи гражданином Узбекистана?

• г. Москва

Вечер добрый я гражданин узбекистана у меня есть патент и даже договор из работы зарегистрирован в моске могу ли я купить телефон в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - не против, просто это отношения гражданско-правовые, обязать кого-либо представить этот телефон в рассрочку - нельзя. Но если продавец не против - сколько угодно.

Здравствуйте, Усман! Рассрочка предоставляется на усмотрение продавца, Вы можете обратиться по месту продажи телефона. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.