Соблюдает ли продавец в Рязани закон, не продавая энергетический напиток несовершеннолетним?

• г. Москва

Г.Рязань продавец не продает энергитический напиток несовершеннолетниму, нарушает ли продавец закон или нет? Или все таки нельзя продавать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис. Продавец прав, что не продаёт не совершеннолетие ему энергетик. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Продавец ничего не нарушает, все верно. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.