Мне отказали в посадке на поезд т.к.был немного выпивши. При этом нет освидетельствования врача нарколога. Законно ли это?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Если Вы признали что были выпивши, то перевозчик может в целях безопасности принять решение, а если Вы утверждали что не выпивали а Вас сняли с поезда, то жалобу сначала на имя начальника, а дальше обжаловать в случае необходимости.