Почему пенсия в июле уменьшилась га 780 руб.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Вера, здравствуйте! Даже в ПФР, сотрудники сразу \ (время нужно чтобы разобраться!) не смогут ответить на Ваш вопрос, хотя это их работа и у них находится Ваше пенсионное дело. А как же мы не зная и не видя ничего, сможем ответить на Ваш вопрос.? Обратитесь в ПФР. Удачи и добра!

Вы спрашиваете почему Пенсия в июле уменьшилась на 500 руб? Этот вопрос вам нужно задавать вашему отделению пенсионного фонда чтобы вам дали соответствующее рахъяснение.