Как написать пояснительную записку за убытки после неудачной сделки и задолженности по кредиту третьим лицам?

• г. Благовещенск

Добрый день. Как лучше написать пояснительную записку за убытки, сделка была 1 и то толку не было получили убыток. Взяли кредит у третьих лиц. Теперь нет возможности вернуть, имущества на балансе нет. Налоговая достает.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.