Как узнать размер выплат за второго ребенка, если родители не трудоустроены?

• г. Томск

Здравствуйте. Как мне узнать сколько мы должны получить выплаты за второго ребенка если родители не работают. За первого ребенка мы получили 42000 а за второго 38000

Ответы на вопрос (1):

Если родители оба не работают то обращаться следует в орган социальной защиты населения по вашему месту жительсмва Там вы можете получить информацию о размере выплат.