Оспаривание свидетельства о праве на земельный участок из-за ошибки в отчестве - иск в суд

• г. Красноярск

В свидетельстве о праве на земельный участок, который выдавали еще в 1995 году допущена ошибка в отчестве. Из-за данного факта не могу зарегистрировать право собственности в росреестре. С каким иском необходимо обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Свидетельство кому выдавали? Если Вам выдавали, то обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

Спросить
Пожаловаться

Анна. Добрый день. Обратитесь к юристу очно с подробностями Вашей проблемы. Скорей всего придется устанавливать принадлежность документа. Закажите выписку из Росреестра.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если в свидетельстве на право собственности на землю неправильно указано отчество (одна буква). свидетельство выдавалось в 1995 году (розовое)

Есть свидетельство о праве собственности от 1995 года. И все больше документов на руках нет. Есть ли у таких участков кадастровые номера?

В свидетельстве на землю допущена ошибка в имени и фамилии прежнего собственника, а я купила эту землю 3 года назад, где прежний собственник не знаю, что делать?

В Свидетельстве о праве собственности на землю выданное в 1993 году, допустили в моей фамилии ошибку в одном месте. Как написать заявление в суд? Образец заявления.

В моем свидетельстве о праве собственности на землю пожизненное наследуемое владение, допущена ошибка в фамилии. Свидетельство выдано в 1991 г. и подписано главой администации ленинского района Лычмановым С. Ю. Как мне исправить ошибку? К кому оборотиться?

В свидетельстве о праве на землю в фамилии была допущена ошибка. Изменена одна буква. Нужен образец искового заявления в суд об исправлении этой ошибки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о праве на собственность земельного дачного участка, выданного в 1992 году в написании фамилии допущена ошибка (одна буква). Каким образом это возможно исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение