Оспаривание свидетельства о праве на земельный участок из-за ошибки в отчестве - иск в суд

• г. Красноярск

В свидетельстве о праве на земельный участок, который выдавали еще в 1995 году допущена ошибка в отчестве. Из-за данного факта не могу зарегистрировать право собственности в росреестре. С каким иском необходимо обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Свидетельство кому выдавали? Если Вам выдавали, то обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

Анна. Добрый день. Обратитесь к юристу очно с подробностями Вашей проблемы. Скорей всего придется устанавливать принадлежность документа. Закажите выписку из Росреестра.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.