Можно ли поставить ребёнка с аутизмом на очередь на бесплатное жилье в Крыму, Симферополе?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я мама ребёнка инвалида. Ребёнок страдает аутизмом. Живём в Крыму, Симферополь. Могу ли я поставить ребёнка на очередь на бесплатное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать туда заявление о постановке на жилищный учёт. Статья 51 жилищного кодекса.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Обратитесь в администрациюСимферополя с заявлением о улучшении жил условий

Удачи вам и Вашим близким!