Мне дарят 2/3 жилого частного дома, какие главные пункт учитывать.

• г. Кыштым

Хочу сам составить договор дарения. Примерно составил только немного запутался в долях. Мне дарят 2/3 жилого частного дома, какие главные пункт учитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Составление договора дарения услуга платная.

Существенными условиями договора является: описание объекта дарения.

Можете прислать мне в личку фотокопии правоустанавливающих документов и копии паспортов и я отвечу Вам о стоимости услуг

1500 рублей

Адвокат в Калининграде - Владимир Волков