Судебное разделение имущества - где будет рассматриваться дело о бывшем муже, прописанном в одном городе, но живущем и работающем в другом

• г. Москва

На мужа подает в суд бывшая на раздел имущества. Она живет и прописана в городе А, соответственно там же подает в суд. Муж прописан в городе Б,но временно зарегистрирован, работает и живет в городе С.Где будет проходить суд?

Ответы на вопрос (4):

Если среди имущества есть недвижимость - по месту ее нахождения. Если нет - по месту жительства мужа.