Риелтор обманула на 30 тысяч при покупке квартиры - как вернуть потерянные средства?

• г. Ульяновск

Здравсвуйте. При покупке квартиры. Риелтор обманула на 30 тысяч. Мы отдали за квартиру миллион шестьсот, а квартира оказывается стоила 1570. Потому что хозяйка нам сказала, если она взамен найдет квартиру подешевле, то сделает нам скидку на ремонт, скидку сделала, а риелтор в карман себе положила. Что делать? Можно ли взять у нее эти 30 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Надо смотреть договор между Вами и риэлтором.

Также, если у Вас нет подтверждения, что Вам эти деньги были скидкой, то тогда и смысла нет обращаться куда-либо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.