Можно ли сделать запрос в архив больницы другого города, не приезжая туда, так как нет на это возможности.

• г. Краснодар

Можно ли сделать запрос в архив больницы другого города, не приезжая туда, так как нет на это возможности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Конечно же можно сделать запрос в архив в другой больнице только вам нужно приложить копию паспорта к этому запросу и обосновать необходимость направление вам этих документов по почте.

Да, можно сделать письменный запрос в архив больницы. Также по вашему заявлению запрос может быть послан сотрудниками пенсионного фонда.

Вы можете сделать данный запрос только с приложением документов, подтверждающих близкое родство с пациентом. Иначе могут отказать в выдаче документов.