Что делать после оплаты штрафа за демонтаж незарегистрированного ГБО - необходимость представления автомобиля в ГИБДД в срок 10 дней

• г. Воронеж

Оплатили штраф по постановлению УИН по делу об адм правонарушении демонтировали не зарегистрированное ГБО что дальше надо ли представлять авто в ГИБДД в срок 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если документами предусмотрено обязательное предоставление, значит нужно предоставить,

Желаю Вам удачи и всех благ!