Как поступить после отмены штрафа ГИБДД - идти куда-то или штраф автоматически снимается?

• г. Вологда

У меня суд отменил (штраф) постановление инспектора ГИБДД по делу об административном правонарушении, подскажите пожалуйста, что делать дальше, надо куда идти или штраф автоматом удаляется?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас не обязаны платить штраф, раз судья отменил постановление.