Мне отказались учесть мой стаж, ссылаясь, что он заработан не в России.

• г. Владивосток

Здравствуйте, я фельдшер,20 лет стажа на скорой помощи. Приехала из Украины, работаю фельдшером в военкомате. Мне отказались учесть мой стаж, ссылаясь, что он заработан не в России. Правильно ли это? Спасибо. Наталия.

Работаю фельдшером на скорой помощи, по закону бригада должна состоять из двух фельдшеров и водителя либо врач фельдшер водитель. Обязаны ли мне доплачивать за второго фельдшера если я выезжаю одна. Спасибо!

У меня стаж медицинская сестра, фельдшером 30 лет, устроилась на работу на скорую помощь фельдшером не считают мой стаж работы, платят как без стажа, типо стаж не входит в скорую помощь, разве это правильно? Какими законами воспользоваться мне? спасибо!

По образованию я фельдшер, категория первая. 7 лет работала фельдшером городского участка в ЦРБ (не было терапевта). Потом меня перевели (с моего согласия) фельдшером скорой помощи. Сейчас намечается реорганизация, вернее сокрашение фельдшеров скорой. ПО какому принципу должно проходить сокрашение. Стаж должен учитываться весь или только на скорой.

Я работаю фельдшером скорой медицинской помощи, в состав нашей бригады входят два фельдшера, санитар и водитель. Второй фельдшер заболел и я работал в составе: я-фельдшер, санитар и водитель. Мы работаем по балловой системе оплаты. Должны ли мне производить доплату за смены, когда я работал без второго фельдшера? И на что мне ссылаться?

Работаю на скорой помощи. Общий мед стаж 29 лет 10 мес. из них 6 лет фельдшером по приему вызовов, остальное фельдшером выездной бригады. Имею ли я право на досрочную пенсию (30 лет мед. стажа)?

Здравствуйте скажите у меня 9 лет стажа в реанимации анестезисткой и 9 лет на скорой помощи фельдшером 1 год 2 месяца фельдшер в школе и сейчас я работаю фельдшером кабинета неотложной помощи в жд больнице 1 год. я ходила насчет льготной пенсии положена она мне или нет. на что сказали что стаж с 2002 года не учитывается тк мы жили в казахстане а там с 2002 года якобы накопительная система.

Я более 12 лет работала фельдшером скорой помощи в г. Луганске р. Украина! При переезде в РФ мне предложили должность участкового фельдшера но при этом мой стаж и полученная квалификация нигде не учитывается а стаж по специальности считается с 2014 года с момента устройства на работу в РФ. что мне нужно что бы мой стаж и квалификация учитывался в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я фельдшер скорой помощи, стаж работы 18 лет. С марта 2020 г перешла на должность фельдшера по приёму вызовов. В сельской местности. Скажите пожалуйста. Должность фельдшера по приёму вызовов теперь не входит в медицинский стаж? Спасибо.

Я работаю фельдшером на Скорой помощи на ставку. Мне предлагают оформить совмещение на 0,5 ставки санитаркой. Скажите как это отразится на моем трудовом стаже? Совмещение, если я правильно понимаю-это работа санитаркой в мое основное рабочее время. Не будет ли у меня потом проблем с начислением стажа при оформлении мне льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение