Как сделать разрешение на ПМЖ для ребёнка гражданина ЛНР, не имеющего возможность выезда в Украину, в России и каковы затраты?

• г. Луганск

Мне нужно сделать разрешение на пмж на ребёнка я гражданин ЛНР в украину не выездной могу ли я его сделать в России и сколько оно стоит?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

могу ли я его сделать в России и сколько оно стоит?-если идет речь о выдаче вами согласия-обратитесь к нотариусу с соответствующими документами.