Как сделать разрешение на ПМЖ для ребёнка гражданина ЛНР, не имеющего возможность выезда в Украину, в России и каковы затраты?

• г. Луганск

Мне нужно сделать разрешение на пмж на ребёнка я гражданин ЛНР в украину не выездной могу ли я его сделать в России и сколько оно стоит?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

могу ли я его сделать в России и сколько оно стоит?-если идет речь о выдаче вами согласия-обратитесь к нотариусу с соответствующими документами.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Ваша линия для звонков не срабатывает. Возможно много звонков. Меня интересует вопрос о разрешении на вывоз ребенка с Крыма в Украину. Для границы России такое разрешение не нужно, но для Украины необходимо. Мой муж не выездной и единственная возможность сделать разрешение на материке. Будет ли оно действительно на границе Украины?

Нужно ли разрешение на вывоз ребенка на Украину; если через месяц родитель будет возвращатся из Украины в Россию. Ребенок рожден в России. Родители украинцы с временным убежищем (документ). и если нужно разрешение то сколько оно стоит?

Я гражданка России и ребенок мой тоже, ему 10 лет. муж гражданин Украины.

Нужно ли мне разрешение от мужа при пересечении границы с Лнр в Россию?

Я, ребенок, и мой муж граждане Украины, в данный момент проживаем на территории РФ. Мне нужно выехать с ребенком двух лет в Украину на пару недель, при этом отец остается в России. Для въезда в Украину и выезда оттуда мне нужно разрешение отца. Могу ли я сделать его (разрешение), будучи в России, какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить?

Я и ребенок граждани Украины, муж гражданин России. Будет ли действительно разрешение на вывоз ребенка оформлено в России на территории Украины? Пустят нас с таким разрешением в Украину?

Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Авто находиться в Украине. Папа - гружданин Украины, я нахожусь в России. ВВЗ 2104 (2005 г) сколько стоит расстаможка? Или она не нужна? В общем как перегнать ее в Россию и сколько это будет стоить?

Как отправить ребенка, гражданина Украины, в Россию к отцу (тоже гражданин Украины, но имеет разрешение на работу и проживание в России)? Мать остается на Украине.

Мы с дочкой едем из Крыма в Украину. Для того, чтобы вернуться, нужно разрешение от отца на вывоз ребенка из Украины в Крым. Отец, соответственно находится в крыму и ехать в Украину, чтобы делать такое разрешение не хочет. Можно ли его сделать на материковой России? Где? Сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение