Проблемы с получением паспорта на основании отсутствия справки о прописке одного из родителей

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Просрочили получение первоночального паспорта сын уже совершеннолетний на мужа есть справка на 92 год а на меня нет так как папа квартиру в городе где мы жили на 92 год не преватизировал потом продал и сам умер уже 10 лет назад данные о праписки в городе хранятся пять лет и все теперь мне не дают справку на 92 год. Могут ли в паспортном столе принять документы на получение паспорта сыну с справкой на одного родителя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если оба родителя граждане россии то можете сдать документы на гражданство. Нужно ещё будет пройти подтверждение на носителя языка и получите паспорт.